Воспитанники приюта «Берегиня» посетили благотворительный спектакль в Мурманском областном театре кукол

Мы всегда рады, когда наши воспитанники посещают мероприятия за пределами учреждения, поселка. И сегодня, благодаря региональному координатору партийного проекта «Крепкая семья», первому заместителю министра труда и социального развития Мурманской области Светлане Виденеевой, наши дошколята и воспитанники младшего школьного возраста посмотрели прекрасный спектакль «Умка» в Мурманском областном театре кукол.

Как же соскучились наши воспитанники по таким мероприятиям! Смена обстановки, незабываемая волшебная атмосфера кукольного театра, мир фантазий и сказки, в который ребята погрузились во время спектакля — все это не оставило равнодушным ни одного воспитанника. А сколько радости доставили ребятам полярники – красноносые, бородатые клоуны, и как интересно было им вместе с главными героями — мальчиком и медведем окунуться в мир дикой северной природы!

А еще наши воспитанники повстречали в театре своих друзей, которые совсем недавно жили у нас в приюте, а сейчас учатся в Минькинской КШИ. Так что сегодня у наших воспитанников просто волшебный день, наполненный эмоциями и, что радует особенно, только положительными!

Воспитанники и сотрудники приюта «Берегиня» искренне благодарят Светлану Юрьевну за такой чудесный весенний подарок.