Воспитанники приюта отправились в детский оздоровительный лагерь на Черноморском побережье «Счастливое детство».

Море, солнце и новые впечатления!
03 августа 9 воспитанников приюта «Берегиня» отправились на летний отдых в детский оздоровительный лагерь «Счастливое детство», расположенный на Черноморском побережье в г. Анапа. Путевки предоставлены Управлением образования администрации Кольского района.
Детский оздоровительный лагерь «Счастливое детство» располагает современной инфраструктурой:  на территории есть баскетбольная и волейбольная площадки, стадион, теннисный корт, футбольное поле – все, что нужно детям для активного отдыха. Для творческого развития ребят в лагере работают разнообразные кружки и клубы по интересам. Всевозможные конкурсы, занимательные викторины, шоу-программы и представления обеспечат юным северянам интересный и познавательный досуг, а утопающая в зелени территории и собственный песчаный пляж как нельзя лучше способствует комфортному отдыху детей.
«Впереди наших воспитанников ждет ласковое море, теплое южное солнце, ароматные фрукты, новые знакомства и новые впечатления. Ведь для любого ребенка лето в детском лагере –это пора приключений и открытий», — отметила директор приюта «Берегиня» Любовь Чаботаронок.