Воспитанница приюта получила призовое место в конкурсе рефератов к Дню образования службы криминалистики

Накануне празднования 66-ой годовщины со Дня образования службы криминалистики Северо-Западным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проведен онлайн-конкурс рефератов для школьников старших классов Северо-Западного федерального округа. В конкурсе приняли участие ребята из подшефных детских домов и приютов в Мурманске, Сыктывкаре, Санкт-Петербурге и ребята из школы № 304 Санкт-Петербурга — Центр подготовки кадет и Санкт-Петербургского кадетского корпуса СК России.

На выбор участников конкурса рефератов были предложены следующие темы: «Опасности железной дороги», «Следы. Классификация. Правила обнаружения», «Происшествия с детьми на воде. Причины. Профилактика.», «Знаменитый следователь. Биография. Известное Дело».

Воспитанница приюта Дьячкова Мария приняла участие в конкурсе и  заняла призовое место. В качестве темы для своего реферата Маша выбрала «Происшествия с детьми на воде. Причины. Профилактика». Всего на конкурс поступила 31 работа (https://szsut.sledcom.ru/news/item/1508841).

Мы поздравляем Машу с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов!