Приют «Берегиня» участвует в конкурсе на самое стильное и креативное новогоднее оформление внутреннего пространства и прилегающей территориии

В преддверии Нового года среди учреждений социального обслуживания Мурманской области объявлен конкурс на самое стильное и креативное оформление внутреннего пространства и прилегающей территории (Время готовиться к празднику! (gov-murman.ru)

В приюте «Берегиня»  эстафету по украшению к новогоднему празднику открыли дошколята. И буквально за пару дней в дошкольной группе на окнах поселилась настоящая зимняя сказка: милый медвежонок Умка беседует со снегирями, веселый Дед Мороз и его помощники — снеговики в праздничных нарядах выглядывают из-за сугробов, а дружелюбный олень так и хочет попасть в гости к малышам. Девочки очень старались аккуратно приклеить снежинки на окна, а Дима и Леша вырезать Деда Мороза и снеговиков. Получилось очень красиво! И все это — под веселые новогодние песенки. А наши малыши еще больше ждут нового года и чудес, а чудеса уже начинают сбываться!