В приюте прошло спортивное праздничное мероприятие к Дню защитника Отечества

Сегодня в приюте «Берегиня» прошло спортивное праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества, в котором приняли участие не только воспитанники, но и сотрудники приюта.
Открытием праздника стал танец- флешмоб на слова и музыку Леонида Агутина «Граница».
«Дорогие наши маленькие мужчины и коллеги! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирного неба над головой, здоровья. Вы наша опора и надежда…»- поздравила ребят и коллег организатор мероприятия воспитатель Корельская Татьяна.
Веселые конкурсы- эстафеты: «Донеси мяч на ракетке», «Обруч XXL», «Передай мяч», «Прыжки на скакалке», «Прыжки с мячом», «Перетягивание каната» не оставили в стороне ни одного участника. Радостные эмоции, задор и азарт стали надежными спутниками каждого. Победила дружба!
Праздник закончился для всех чаепитием с вкусными пирогами.

Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества и желаем сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и с достигать больших высот!

Благодарим директора МОУ «Кильдинская общеобразовательная школа» Смирнову Елену Николаевну за предоставление спортивного зала для проведения мероприятия. Поздравляем сотрудников и учеников школы с наступающим праздником! Желаем добра и крепкого здоровья!