Губернатор Мурманской области поздравил воспитанников приюта с Новым годом

28 декабря у нас в гостях побывал Губернатор Мурманской области — Андрей Чибис. Андрей Владимирович приехал в приют вместе с супругой Евгений Владимировной поздравить детей с наступающим Новым годом.

Ребята были очень рады гостям и показали свое новогоднее театрализованное представление «Восточная сказка». И герои сказки не оставили равнодушными ни одного гостя, особенное умиление и восторг вызвали наши самые маленькие артисты — воспитанница Софья, в роли восточной красавицы и зеленые елочки. А той важности, с которой играл султан и обаянию Шахеризады могут позавидовать любые артисты.

Андрей Владимирович поблагодарил ребят за такое чудесное представление, пожелал им счастья, стойкой жизненной позиции, «а мы сделаем все, чтобы у вас все получилось».

Андрей и Евгения Чибис вручили ребятам новогодние подарки — традиционные от правительства Мурманской области и подарки в рамках ежегодной акции «Новогоднее чудо». Каждый ребенок получил тот подарок, о котором так мечтал.

Также Андрей Владимирович поздравил коллектив приюта с наступающим Новым годом и поблагодарил за самоотверженную работу, особо подчеркнув, что, побывав в приюте второй раз, я убедился, что «вы не относитесь ни к работе, ни к детям формально, вы вкладываете душу, а это дорого стоит».

Напоследок воспитанники приюта подарили Андрею и Евгении Чибис небольшие подарки,  сделанные собственными руками.