День защиты детей — праздник детства, смеха, добра и исполнения всех желаний!

Вчера в международный День защиты детей наш приют превратился в настоящую планету детства! И в нашей солнечной системе было место только для улыбок, солнечного настроения , бурных аплодисментов и ярких звезд- наших воспитанников.

Воспитанники приготовили театрализованное представление для гостей и сотрудников приюта. «Забияка» пришел в гости к ребятам непослушным и недружелюбным, но все ребята смогли успешно поменять настроение Забияке и подарили ему счастье в виде дружбы!
А что еще для счастья надо? Чтобы близкие были рядом!
Все дружно пели песни, танцевали, отгадывали загадки и рассказывали стихи.

От всего сердца благодарим всех присутствующих за теплые слова, поздравления и подарки для воспитанников приюта!
Поздравить воспитанников с Днем защиты детей приехали: председатель Мурманской областной думы Дубовой Сергей Михайлович, руководитель аппарата Мурманской областной думы Виденеева Светлана Юрьевна, Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области Алевтина Васильевна Андреева, начальник управления демографической политики и организации мер социальной поддержки Министерства труда и социального развития Мурманской области Бурмистрова Оксана Евгеньевна, главный специалист Управления социального обслуживания Министерства труда и социального развития Мурманской области Чиркова Ольга Кирилловна, заместитель председателя КДН и ЗП при администрации Кольского района Анисимова Людмила Дмитриевна, заведующий сектором охраны прав детей Управления образования администрации Кольского района Казанцева Галина Викторовна, глава Кольского района Андрей Сергеевич Малхасян, представители управления Росреестра по Мурманской области, представители УФСИН России по Мурманской области, представители ГУ МЧС России по Мурманской области в лице Фролова Евгения Владимировича и Белкиной Юлии Радиковны, представители Следственного отдела на транспорте Следственного комитета по Мурманской области в лице Тимохина Ивана Дмитриевича, представители отдела линейной полиции, представители компании «DHL», представители компании «Губернский лекарь», представители компании «Лента» в лице Чуканова Ильгизара Рафаиловича, настоятель церкви святой блаженной Ксении Петербургской протоиерей Алексей Карпов и сотрудники ГТРК «Мурман».

Воспитанники и сотрудники приюта искренне благодарят за проявленное внимание всех, кто приехал на праздник и разделил с нами эти незабываемые минуты радости и счастья! Верьте в чудеса, и они обязательно исполнятся!
💥☀☀