Первые подарки в рамках акции «Новогоднее чудо» нашли своих адресатов

Канун Нового года действительно наполнен яркими моментами. И для каждого ребенка эти моменты просто незабываемы. Особенно, когда самые заветные желания детей, о которых они написали Деду Морозу, уже начинают исполнятся.

В Мурманской области ежегодно проходит акция «Новогоднее чудо». Стать волшебником может любой желающий. Все, что для этого нужно, снять с елочной ветки открытку, в которой ребенок, находящийся в приюте, центре помощи семье и детям, написал свое заветное желание Деду Морозу.

В роли таких волшебников в этом году выступили наши добрые друзья — руководители Hotel Eco Home Владимир Самарин и Алексей Фролов. Алина, мечтавшая о фитнес браслете и ее младший брат Валера, мечтавший о машинке на пульте управления, сегодня получили свои подарки. А для всех остальных воспитанников наши друзья приготовили сладкие подарки.

Воспитанники и сотрудники приюта от всей души благодарят Владимира Валерьевича, его замечательную супругу Евгению и Алексея Владимировича за участие в жизни наших воспитанников, теплоту и заботу, которую они дарят детям. И очень надеемся, что в 2021 году мы сможем встретиться в теплой дружественной обстановке.