Пора чудес и волшебства уже стучится в гости к нам …

15 декабря воспитанники приюта «Берегиня» отправились в незабываемое путешествие, где их ждал настоящий Дед Мороз и зимние развлечения: катание на ватрушках и снегоходах, общение с животными и настоящая домашняя пицца. Но обо всем по порядку…

Наши новые друзья – представители Hotel Eco Home решили устроить для воспитанников приюта новогоднее путешествие в самый настоящий зимний лес. А чтобы подогреть интерес ребят, им было предложено сделать подарок лесным елочкам – новогодние елочные игрушки-украшения. В течении недели дети старательно делали игрушки, и каждая из них нашла свое место на лесных красавицах.

Встретил наших ребят настоящий Дед Мороз. Он показал им свои владения и вместе с ними украсил елочки, а затем предложил детям веселые зимние игры-забавы, и, конечно же, катание на ватрушках и снегоходах. А как же без общения с животными! Милые кролики и сказочные белки не оставили равнодушными ни одного ребенка!

Ну а кульминацией стало приготовление пиццы. Под чутким руководством шеф-повара Игоря Блискуна воспитанники приготовили вкуснейшую пиццу.

Администрация и воспитанники приюта выражают признательность и огромную благодарность за организацию и проведение мероприятия руководителям и сотрудникам Hotel Eco Home: Владимиру Самарину, Алексею Фролову, Сергею Устюгову, Игорю Блискуну, Ивану Маурину, Олегу Ковалеву, Кириллу Васильеву.