Приют «Берегиня» отметил свой День рождения!

18 октября в социальном приюте «Берегиня» прошел праздник, приуроченный ко Дню Рождения приюта, приюту исполнилось 24 года. Праздник получился ярким, наполненным улыбками и радостью.

Воспитанники и сотрудники приюта подготовили для гостей музыкально-театрализованное представление по мотивам известных сказок. Называлось оно «Красная Шапочка и ее друзья».

И в этот раз наши юные артисты, и талантливые педагоги не оставили равнодушным ни одного зрителя. Обаятельная Красная Шапочка, забавные три поросенка, маленькие серые козлята, добрая мама коза, гостеприимная бабушка и, конечно же, серый волк показали зрителям, что дружба творит чудеса, и даже серый волк из злого героя превращается в доброго, а музыка и танцы способны поднять настроение всем.

День Рождения приюта – это особый праздник, в гости к ребятам приезжают все те, кто искренне переживает за них и старается подарить им как можно больше радости и теплоты. Зал был полон, а праздник получился незабываемым и для гостей, и для воспитанников!

Поздравить сотрудников и воспитанников приюта приехали первый заместитель министра социального развития Мурманской области Светлана Виденеева, глава Кольского района Андрей Малхасян, Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области Борис Коган, представители Управления Росреестра по Мурманской области, УМВД России по Мурманской области, УФСИН России по Мурманской области, Следственного комитета на транспорте, КДНиЗП и Управления образования администрации Кольского района, и.о. директора Мурманского центра социальной помощи семье и детям Людмила Ушакова, компаний DHL, «Губернский лекарь», «Медэкспресс», ООО «Кола туризм» в лице Валерии Миронюк, турбазы «Eco home»,  батюшка Алексей, представители общественной организации «Дети ВОВ» (пгт. Кильдинстрой).

После волшебного представления гости порадовали детей подарками и сладкими угощениями: подарочные сертификаты на «Шоу мыльных пузырей» и экскурсионную поездку, билеты на посещение цирка «Империал», игрушки, развивающие игры, канцелярские принадлежности, мороженое, и, конечно же сладости.

И много-много добрых слов, и пожеланий прозвучало в адрес талантливых актёров — наших воспитанников и всех сотрудников приюта.

Наш день рождения, в кругу добрых друзей и воспитанников, закончился чаепитием со сладостями.

Воспитанники и сотрудники приюта благодарят всех, кто принял участие в праздничном мероприятии!