Приют «Берегиня» празднует 25-летие

23 октября в социальном приюте «Берегиня» прошел праздник, приуроченный к Дню Рождения приюта. В этом году нашему приюту исполнилось 25 лет.

День Рождения приюта – это особый праздник, каждый год в гости к ребятам приезжают все те, кто искренне переживает за них и старается подарить им как можно больше радости и теплоты. К сожалению, в связи с ограничительными мероприятиями, в этом году все поздравления мы принимаем в онлайн-формате, без теплых встреч и дружественных объятий. Но это не мешает нашим многочисленным друзьям и попечителям проявлять заботу о детях, дарить им подарки и сладкие угощения.

Традиционным осталось и яркое музыкально-театрализованное представление, которое подготовили педагоги с ребятами.  Юные артисты, как всегда, не оставили равнодушным ни одного зрителя. В роли главных героев -мышки Глории, Розового Слона и Собаки – выступили наши старшие воспитанники, а малыши исполнили прекрасный танец «Тучка». И, конечно же, стихи и песни в честь главного именинника – приюта «Берегиня», пожелания дальнейшего процветания, профессионального роста коллективу и радостных дней пребывания в приюте всем детям!

Видео с нашего праздника Вы можете увидеть на странице приюта «Берегиня» в социальной сети ВКонтакте.