Проект «Радуга Я» стартовал!!!

Проект «РАдуга Я» 🌈😊стартовал!!!🚀🚀🚀

Сегодня, 12.04.2022 года на базе ЧУСО «Социальный центр – SOS Мурманск» состоялась рабочая встреча по вопросам реализации социально значимого проекта «РАдуга Я» 🌈, поддержанного Министерством труда и социального развития Мурманской области.

На встрече присутствовали представители партнерских организаций, заинтересованные в реализации данного проекта.

И.о. директора ЧУСО «Социальный центр – SOS Мурманск» Курдвановская Наталья Викторовна в очередной раз подчеркнула необходимость и эффективность сотрудничества НКО и государственных учреждений на благо семей, воспитывающих детей с особенностями развития.

Презентацию проекта «РАдуга Я» 🌈и о планируемых мероприятиях для партнёров и специалистов, привлекаемых в проект провела Евтехова Татьяна Михайловна, психолог в социальной сфере отделения по оказанию социальных и образовательных услуг ЧУСО «Социальный центр – SOS Мурманск».

Проект «РАдуга Я» 🌈направлен на повышение качества социальной жизни детей и подростков с особенностями развития, проживающих в семьях, в учреждениях интернатного типа или получающих услуги в учреждениях социальной защиты. Проект ставит перед собой задачу активизировать интегративные качества детей с особенностями развития.

В конце встречи собравшиеся обсудили организационные и технические вопросы обеспечения партнёрского взаимодействия в период реализации проекта.

Благодарим участников рабочей встречи за отклик и желание сотрудничества!