Сегодня социальный приют «Берегиня» празднует свой 27 день рождения! 🥳

😊

Прекрасная традиция – встречать друзей и дарить друг другу самые искренние эмоции, улыбки и пожелания. Именно так встречают День рождения в приюте «Берегиня».
Музыкально-театрализованное представление по мотивам известной сказки «Муха-цокотуха» подготовили для гостей воспитанники и сотрудники приюта. Обаятельная Муха-цокотуха, бабочки-затейницы, модные жуки, труженица-пчела и, конечно же, злодей-паук с героем-комаром не оставили равнодушным ни одного зрителя.
День Рождения приюта – это особый праздник, в гости к ребятам приезжают все те, кто искренне переживает за них и старается подарить им как можно больше радости и заботы. Поэтому этот день такой особенный и теплый.

😍

Поздравить воспитанников и сотрудников приюта приехали глава Кольского района Андрей Малхасян, Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области Алевтина Андреева, консультант управления социального обслуживания Министерства труда и социального развития Мурманской области Ольга Чиркова, заведующий сектором охраны прав детей Управления образования администрации Кольского района Казанцева Галина Казанцева, заместитель председателя КДН и ЗП при администрации Кольского района Анисимова Людмила, заместитель начальника УМВД России по Мурманской области Шевцов Игорь Владимирович, представители Управления Росреестра по Мурманской области, Министерства природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области, УФСИН России по Мурманской области, УНК УМВД России по Мурманской области, отдела линейной полиции Мурманской области , Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и Управления образования администрации Кольского района, компании DHL, компании «Лента» и настоятель церкви святой блаженной Ксении Петербургской протоиерей Алексей Карпов
Гости порадовали детей подарками и сладкими угощениями. И много-много добрых слов, и пожеланий прозвучало в адрес талантливых актёров — наших воспитанников и всех сотрудников приюта.

А так же, воспитанников после представления ожидал еще один сюрприз — Шоу гигантских мыльных пузырей, организованный Министерством природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области. Интерес, радость и восторг в глазах у каждого ребенка!
Сюрпризов много не бывает!
Пока ребята смотрели шоу мыльных пузырей, гости пили чай с угощениями и делились своими эмоциями от утренника.

Воспитанники и сотрудники приюта благодарят всех, кто принял участие в праздничном мероприятии!

👏
👏