Сотрудники УМВД России по Мурманской области поздравили воспитаников приюта с Днем защиты детей

Праздник детства — день защиты детей нельзя представить без добрых друзей, поздравлений и подарков. В условиях ограничительных мероприятий, к большому огорчению наших воспитанников, все поздравления будут в совсем другом формате. А как же хочется нашим ребятам пообщаться вживую, рассказать о том, как они закончили учебный год, какие у них планы на лето, и как это здорово — когда рядом есть те, кто придет на помощь, не оставит в беде, разделит радость и поддержит добрым словом.

Сегодня наши воспитанники получили много теплых поздравлений и подарков. Одними из первых их поздравили сотрудники УМВД России по Мурманской области и привезли ребятам такие долгожданные подарки.

Воспитанники и сотрудники приюта благодарят  начальника УМВД России по Мурманской области Виталия Николаевича Зайкова, председателя Совета ветеранов УМВД России по Мурманской области Лозового Александра Ивановича и весь личный состав УМВД Росси по Мурманской области за  теплые пожелания, подарки и очень надеются на скорую встречу.