Директор учреждения приняла участие в рабочем совещании по вопросам модернизации учреждений социального обслуживания населения Мурманской области

22 ноября директор учреждения Андреева Алевтина Васильевна приняла участие в рабочем совещании в Министерстве труда и социального развития Мурманской области. На совещании обсудили перспективы развития сети учреждений социального обслуживания населения с учетом имеющихся проблем, руководители учреждений представили перспективные планы развития учреждений.
Алевтина Васильевна представила на совещании программу модернизации приюта «Берегиня», обратила внимание на мероприятия, которые уже реализованы в рамках программы модернизации и те, что требуют пристального внимания и реализации в ближайшее время. Главная цель программы модернизации — обеспечение несовершеннолетним, находящимся на социальном обслуживании в учреждении, комфортных условий для проживания, отвечающих всем современным требованиям антитеррористической, противопожарной, санитарно-эпидемиологической безопасности.