В преддверии самого главного праздника в году в приюте «Берегиня» провели развлекательно- игровую программу.

Ребята встречали деда Мороза со Снегурочкой счастливые и нарядные. Выучили песенки и стихи, немного волновались, но это естественно, так как дед Мороз приходит один раз в год!
Долгожданный праздник , который дарит счастье и положительные эмоции!
«Столько подарков нам подарили -это настоящее новогоднее чудо»- отметил Платон!
Пели песни, водили хоровод, рассказывали стихи , играли, танцевали и отгадывали загадки👍🏻😊

Наши воспитанники участвовали в акции «Новогоднее чудо» и все их желания сбылись. Вручать подарки воспитанникам приехала Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области — Алевтина-Васильевна Андреева
В этом году наши воспитанники стали участниками акции «Лента добрых дел». Благодарим компанию «Лента» в лице директора Чуканова Ильгизара Рафаиловича и всех кто принял участие в данной акции за поздравления и подарки нашим воспитанникам.

Традиционная новогодняя акция от компании DHL «Письмо Деду Морозу» так же подарила воспитанникам море эмоций, радости и новогоднее настроение.

Так же поздравить воспитанников с Новым годом приехали представители Управления Росреестра в лице Бойко Анны Сергеевны, представителям УМВД России по Мурманской области, коллектив ГУ МЧС России по Мурманской области в лице Фролова Евгения Владимировича, руководителю Губернского лекаря Олегу Борисовичу и его сотрудникам и сотрудники ГТРК «Мурман»

Воспитанники и сотрудники приюта искренне благодарят за проявленное внимание всех, кто приехал на праздник и разделил с нами эти незабываемые минуты радости и счастья! Верьте в чудеса, и они обязательно исполнятся!
💥