На базе легкоатлетического манежа в Мурманске состоялся товарищеский матч с участием сборной команды «Динамо» по мини-футболу и нашими воспитанниками.

Выражаем благодарность за организацию спортивного мероприятия руководителю регионального УМВД Александру Веселовскому.

⚽11 ребят в возрасте 10-13 лет погоняли мяч с профессиональными спортсменами. Так, капитан команды Илья Федоров (сотрудник мурманской таможни) перед началом соревнований провел небольшую разминку. После чего все участники, разделившись на две команды, сыграли два тайма по 15 минут.

🔹Так погрузившись в игру, спортсмены даже потеряли дух соперничества. И профессионалы, и любители просто получили удовольствие от такого времяпрепровождения. В этом соревновании проигравших не оказалось. Победила дружба.

🔸Выступая перед участниками товарищеского матча, заместитель председателя регионального общества «Динамо» Александр Леонтьев поблагодарил каждого за возможность участия, выразил надежду, что подобные встречи станут доброй традицией, ну и конечно, отметил, что спорт – это здоровье.

🏆Юные футболисты были отмечены кубком, медалями и грамотой! После мероприятия ребят пригласили попить чая и поделиться впечатлениями от игры.