Сегодня воспитанники нашего приюта стали главными героями сказки «Как-то раз, на Новый год!»

🌲🎁Новый год — долгожданный и радостный, волшебный и загадочный.
Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья! Ребята пришли на представление нарядные и весёлые, в ожидании праздника.
😍🧑‍🎄Педагогам приюта пришлось на время перевоплотиться в сказочных героев: злую Бабу Ягу, коварную Кикимору, доброго Снеговика и любимых всеми Деда Мороза и Снегурочку, проявив себя настоящими артистами, показав всё своё творческое мастерство и способности.
С самого начала представления ребята находились в ожидании, наступит ли Новый год?
Ведь Баба Яга и Кикимора заколдовали Деда Мороза и спрятали Снегурочку.
Отважный Снеговик вместе с лесными зверятами выполнили «невыполнимое» задания Бабы Яги и вернули Деда Мороза.
А благодаря непоседе Злючке-колючке и умению ребят веселиться и радоваться, праздник состоялся! Дед Мороз и Снегурочка вместе с воспитанниками и гостями окунулись в праздничную атмосферу приключений, радости и волшебства. Все пели песни, танцевали, водили хоровод вокруг ёлки, фотографировались с персонажами. Ребята получили долгожданные подарки из «волшебной кастрюли», которые «сварил» Дед Мороз из смеха, шуток и веселья. Новогодний утренник всегда остаётся праздником для детей, они верят в сказку и надеются на исполнение заветных желаний!

🎄🫶✅💥Поздравить с новогодним праздником и подарить новогодние подарки для воспитанников приюта приехали Министр природных ресурсов экологии и рыбного хозяйства Мурманской области Зинаида Середа, начальник УРЛС УМВД России по Мурманской области Литвинов Роман Анатольевич, начальник Мурманского линейного отдела МВД России на транспорте полковник полиции Олег Юрьевич Лютов и начальник отделения охраны общественного порядка Мурманского линейного отдела МВД России на транспорте Квасникова Яна Сергеевна, Мурманский транспортный прокурор Михаил Юрьевич Авакьян, руководитель сети цветочных салонов «Royal Flovers» – Роял Бейляр оглы, начальник Мурманского следственного отдела на транспорте Михаил Андреевич Ганабин, руководитель ООО «Кольские строительные машины» Виталий Ткаченко , УНК УМВД России по МО полковник полиции Холмов Денис Николаевич, представитель группы компаний «Автомаркет» Елена Валентиновна Корельская, протоиерей Алексей Карпов и руководитель церковной воскресной школы Галина Полякова, начальник центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Мурманской области Евгений Владимирович Фролов и ведущий специалист — эксперт управления организации пожаротушения главного управления МЧС России по Мурманской области Юлия Белкина, представители
ФГКУ «Специальное управление ФПС №48 МЧС России»,
представители компании «Лента» и «Губернского лекаря» и представители Росреестра Мурманской области, также представители Росреестра Мурманской области передали подарки от благотворительного фонда «Добрый мир».

🎁🥰❄☃Выражаем огромную благодарность каждому за ваше теплое отношение к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

😍🎅Сегодня исполнились самые заветные желания у каждого воспитанника.

👌🔝Отдельно спасибо хочется выразить всем нашим актерам! Продол

жайте раскрывать свои таланты, двигайтесь в разных направлениях и вам обязательно улыбнется удача!

💥🧑‍🎄🎄С наступающим Новым годом! Верьте в чудеса!