Сотрудников приюта «Берегиня» поздравили с профессиональным праздником

8 июня в России отмечается День социального работника.  Это особый праздник, который напоминает нам о важности работы, которую ежедневно выполняют работники социальной сферы, в том числе и специалисты нашего учреждения.

Со словами благодарности за ежедневный труд, открытые сердца и желание прийти на помощь тем, кто в этом нуждается, обратился губернатор Мурманской области Андрей Чибис в режиме онлайн-конференции к работникам учреждений социального обслуживания населения Мурманской области.

В торжественной обстановке директор Алевтина Андреева поздравила всех присутствующих с профессиональным праздником: «Дорогие мои коллеги — с праздником Вас!!! Мои самые искренние пожелания: счастья, удачи, всего самого светлого и доброго, здоровья Вам и вашим близким!!! В нашей профессии не может быть, равнодушных, случайных людей, вы — моя команда, команда профессионалов и я искренне благодарна вам всем за ежедневный труд на благо детей» и вручила Благодарственные письма Министерства труда и социального развития Мурманской области и Мурманской областной Думы.

За многолетний добросовестный, плодотворный труд в сфере социального развития Мурманской области, профессионализм и в связи с профессиональным праздником Днем социального работника Благодарственным письмом Министерства  труда и социального развития Мурманской области награждены:

  • воспитатель Карев Аркадий Геннадьевич
  • воспитатель Климченко Екатерина Анатольевна
  • воспитатель Корельская Татьяна Алексеевна

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем социального работника Благодарственным письмом Мурманской областной Думы награждены:

  • водитель Канев Виктор Ермолаевич
  • младший воспитатель Шурова Надежда Николаевна

А наши замечательные воспитанники приготовили сюрприз для всех нас — небольшой концерт-поздравление со стихами, песнями и зажигательным танцем.