«Дарите женщинам улыбки»

03 марта 2017 года  в преддверии Международного женского дня 8 марта  двери социального приюта «Берегиня» вновь распахнулись для гостей.  Сотрудники и воспитанники приюта подготовили музыкально-театрализованную программу «Дарите женщинам улыбки». По-весеннему нежные танцы, в главной роли с галантными кавалерами-мушкетерами, зажигательные песни под гитару, совместные игры с гостями погрузили  всех присутствующих в атмосферу детства.

Поздравить детей и сотрудников приехали члены Попечительского совета учреждения, представители УМВД России по Мурманской области, сотрудники линейного отдела полиции на транспорте, представители компании DHL, ООО «Кола-туризм» (в лице Валерии Миронюк), салона красоты «Муар» и др.

Праздник подарил ребятам возможность раскрыть и продемонстрировать свои творческие способности и таланты, встретиться с друзьями.  Такие встречи им очень нужны! Они учат детей быть открытыми и благодарными, отдавать частичку себя окружающим людям, а взамен получать внимание, тепло и заботу.